LehrerInnen von T bis Z
Dir. MMag. Klaus Tasch

Dir. MMag. Klaus Tasch

leitung@klusemann.at

Mathematik, Geschichte, Schulleitung
Mag. Carina Tödling

Mag. Carina Tödling

toedling.carina@klusemann.at

Deutsch und Geschichte
Namenskürzel: TOC

Mag. Michael Topitschnig

Mag. Michael Topitschnig

topitschnig.michael@klusemann.at

Geografie, Bewegung und Sport, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: TOM

Mag. Julia Tschuffer

Mag. Julia Tschuffer

tschuffer.julia@klusemann.at

Mathematik, Geschichte, Geometrisches Zeichnen
Namenskürzel: TSCH

Mag. Christina Tsaklidis

Mag. Christina Tsaklidis

tsaklidis.christina@klusemann.at

Bewegung und Sport, Italienisch
Namenskürzel: TST

Mag. Sonja Unger

Mag. Sonja Unger

unger.sonja@klusemann.at

Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: UNG

Mag. Daniel Vogel

Mag. Daniel Vogel

vogel.daniel@klusemann.at

Bewegung und Sport, Geografie und Umweltkunde, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: VOD
Ludmilla Waltl

Ludmilla Waltl

waltl.ludmilla@klusemann.at

Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: WL
DI. Mag. Ronald Wappel

DI. Mag. Ronald Wappel

wappel.ronald@klusemann.at

Chemie, Informatik
Namenskürzel: KWAPR
Michael Wiedenhofer

Michael Wiedenhofer

wiedenhofer.michael@klusemann.at

Mathematik, Physik, Informatik
Namenskürzel: WIED
Albert Wolfmayr

Albert Wolfmayr

wolfmayr.albert@klusemann.at

Englisch, Bewegung und Sport
Namenskürzel: WOLA
Mag. Elisabeth Zach

Mag. Elisabeth Zach

zach.elisabeth@klusemann.at

Italienisch, Philosophie und Psychologie
Namenskürzel: ZACH