LehrerInnen von T bis Z
Dir. MMag. Klaus Tasch

Dir. MMag. Klaus Tasch

leitung@klusemann.at

Mathematik, Geschichte, Schulleitung
Mag. Topitschnig Michael

Mag. Topitschnig Michael

topitschnig.michael@klusemann.at

Geografie, Bewegung und Sport, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: TOM
Gabriele Tröster

Gabriele Tröster

troester.gabriele@klusemann.at

Bildnerische Erziehung, Kreatives Gestalten, Werken, KUK
Namenskürzel: TROE
Mag. Julia Tschuffer

Mag. Julia Tschuffer

tschuffer.julia@klusemann.at

Mathematik, Geschichte, Geometrisches Zeichnen
Namenskürzel: TSCH
Mag. Christina Tsaklidis

Mag. Christina Tsaklidis

tsaklidis.christina@klusemann.at

Italienisch, Bewegung und Sport
Namenskürzel: TST
Mag. Daniel Vogel

Mag. Daniel Vogel

vogel.daniel@klusemann.at

Bewegung und Sport, Geografie und Umweltkunde, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: VOD
DI. Mag. Ronald Wappel

DI. Mag. Ronald Wappel

wappel.ronald@klusemann.at

Chemie, Informatik
Namenskürzel: KWAPR
Michael Wiedenhofer

Michael Wiedenhofer

wiedenhofer.michael@klusemann.at

Mathematik, Physik, Informatik
Namenskürzel: WIED
Albert Wolfmayr

Albert Wolfmayr

wolfmayr.albert@klusemann.at

Englisch, Bewegung und Sport
Namenskürzel: WOLA
Mag. Elisabeth Zach

Mag. Elisabeth Zach

zach.elisabeth@klusemann.at

Italienisch, Philosophie und Psychologie
Namenskürzel: ZACH