LehrerInnen von H bis K

Mag. Bettina Haller

Mag. Bettina Haller

haller.bettina@klusemann.at

Biologie, Ökologie und Physik
Namenskürzel: HAB
Mag. Günter Haller

Mag. Günter Haller

haller.guenter@klusemann.at

Bewegung und Sport, Geographie, Ökologie
Namenskürzel: HAL
Monika Haring

Monika Haring

haring.monika@klusemann.at

Englisch, Ökologie und Biologie und Umweltkunde
Namenskürzel: HAR
Mag. Georg Höber

Mag. Georg Höber

hoeber.georg@klusemann.at

Bewegung und Sport, Informatik, Geschichte

derzeit Sabbatical
Namenskürzel: HÖG

Dipl. Päd. Michaela Hochhauser

Dipl. Päd. Michaela Hochhauser

hochhauser.michaela@klusemann.at

Englisch, Ökologie und Biologie und Umweltkunde
Namenskürzel: HOCH
Mag. Martin Honsel

Mag. Martin Honsel

honsel.martin@klusemann.at

Bildnerische Erziehung, Werken, Kreatives Gestalten, Medien und Kommunikation, Produktionswerkstatt, Kreativtechniken
Namenskürzel: HOM
Mag. Alois Huter

Mag. Alois Huter

huter.alois@klusemann.at

Administration, Mathematik, Darstellende Geometrie
Namenskürzel: HUT
MMag. Stephanie Hütter

MMag. Stephanie Hütter

huetter.stephanie@klusemann.at

Bewegung und Sport, Latein, Philosophie und Psychologie
Namenskürzel: HÜTS
Mag. Lisa Hutz

Mag. Lisa Hutz

hutz.lisa@klusemann.at

Deutsch, Philosophie und Psychologie, Internationale Kommunikation, Nachmittagsbetreuung
Namenskürzel: HUL
Mag. Nina Isele

Mag. Nina Isele

isele.nina@klusemann.at

Mathematik
Namenskürzel: ISE

Fleur Sirin Kant

Fleur Sirin Kant

kant.fleur@klusemann.at

Evangelische Religion
Namenskürzel: KANT

Mag. Silvia Kappler

Mag. Silvia Kappler

kappler.silvia@klusemann.at

Deutsch, Musikerziehung
Namenskürzel: KAP
Mag. Michaela Kemmer

Mag. Michaela Kemmer

kemmer.michaela@klusemann.at

Englisch, Spanisch
Namenskürzel: KEM
Mag. Birgit Kohlmeier

Mag. Birgit Kohlmeier

kohlmeier.birgit@klusemann.at

Geschichte und politische Bildung, Geografie und Wirtschaftskunde
Namenskürzel: KOBI
Mag. Gabriele Königshofer-Mbekek

Mag. Gabriele Königshofer-Mbekek

koenigshofer.gabriele@klusemann.at

Französisch, Latein
Namenskürzel: KÖGA
Mag. Johanna Korak

Mag. Johanna Korak

korak.johanna@klusemann.at

Biologie, Ökologie, Physik
Namenskürzel: KOR
Mag. Birgit Kroepel

Mag. Birgit Kroepel

kroepel.birgit@klusemann.at

Bildungsberaterin, Ökologie, Geographie und Wirtschaftskunde
Namenskürzel: KROB
Mag. Edda Kröpfl

Mag. Edda Kröpfl

kroepfl.edda@klusemann.at

Englisch, Psychologie und Philosophie, Schulbuchkoordinatorin
Namenskürzel: KRÖ
Mag. Andrea Kubanek

Mag. Andrea Kubanek

kubanek.andrea@klusemann.at

Musik, Spanisch
Namenskürzel: KUB